МБУ ДО "Кадошкинская детская музыкальная школа"

Адрес: 431900, РМ, Кадошкинский р-н, р.п.Кадошкино, ул.Крупской, 14 "А"
Эл. почта: sch.iskuss.kadosh@e-mordovia.ru


 

QR-код для прохождения оценки качества условий предоставления услуг МБУ ДО
QR-код для прохождения оценки качества условий предоставления услуг МБУ ДО "Кадошкинская детская музыкальная школа"
 

Мероприятия

29 января 2021 г.
«ОКНА БЛОКАДНОГО ЛЕНИНГРАДА» - мероприятие с таким названием, посвященное Дню полного освобождения Ленинграда от блокады, прошло в Кадошкинской школе искусств. Для детей были организованны Урок памяти и презентация выставки рисунков.
26 декабря 2020 г.
С 21 по 25 декабря в МБУ ДО «Кадошкинская школа искусств» проходила Акцию «Новогодние окна».
10 декабря 2020 г.
В преддверии Дня рождения Деда Мороза мы провели опрос, в котором приняли участие учащиеся Школы искусств. Свои мысли по поводу того, что же можно подарить Сказочному дедушке, ребята воплотили на бумаге при помощи красок, фломастеров и карандашей. Вот как это получилось!
27 ноября 2020 г.
27 ноября в МБУ ДО «Кадошкинская школа искусств» прошло мероприятие для учащихся 1 класса «Я – первоклассник».
9 сентября 2020 г.
9 сентября преподаватели Кадошкинской школы искусств вместе с волонтерами культуры Кадошкинского муниципального района приняли республиканскую эстафету волонтерских акций «Наследие. Память».
27 декабря 2019 г.
27 декабря в зрительном зале РДК состоялся театрализованный концерт "Счастливое суМЫШествие".
30 октября 2019 г.
Международный день пожилого человека отмечается ежегодно 1 октября во всем мире. Этот праздник должен напоминать о том, что люди старшего поколения всей планеты нуждаются в понимании, внимании, милосердии.
3 августа 2018 г.
С 29 июля по 3 августа 2018 года прошла ХVII Международная экспедиция - фестиваль «Волга – река мира. Диалог культур волжских народов». В ней приняли участие преподаватели МБУ ДО «Кадошкинская школа искусств» Грачёва Марина Вячеславовна и Балаева Елена Николаевна.
28 мая 2018 г.
28 мая 2018 года в Кадошкинской школе искусств состоялось мероприятие, завершившее учебный год.
11 мая 2018 г.
11 мая 2018 года в Кадошкинской школе искусств, был проведен конкурс на лучшее исполнение музыкального произведения среди учащихся фортепианного и народного отделений школы.
15 декабря 2017 г.
В этот день, в стенах нашей небольшой, но уютной гостиной, собрались учащиеся нашей школы вместе со своими любимыми мамами и бабушками.

Праздник мам очень важный, и, несомненно, полезный. Важный потому, что это «законный» повод выразить самому дорогому человеку свою благодарность. А польза этого дня в том, чтобы в очередной раз напомнить ребенку, что в жизни важны не только его праздники, и подарки нужно не только получать, но и с удовольствием дарить.
2 ноября 2017 г.
В этот день детская школа искусств, под звучание  вальсов  И.Штрауса, встречала своих гостей: любимых и самых дорогих бабушек и дедушек. Дети нашей школы поздравляли своих любимых родных с праздником, Днем пожилых людей, говорили слова благодарности за их заботу, любовь, преданность… Концертную программу подготовили преподаватели и учащиеся  школы.
Страницы:
1 2 3 4