МБУ ДО "Кадошкинская детская музыкальная школа"

Адрес: 431900, РМ, Кадошкинский р-н, р.п.Кадошкино, ул.Крупской, 14 "А"
Эл. почта: sch.iskuss.kadosh@e-mordovia.ru


 

QR-код для прохождения оценки качества условий предоставления услуг МБУ ДО
QR-код для прохождения оценки качества условий предоставления услуг МБУ ДО "Кадошкинская детская музыкальная школа"
 

«Ты, Женщина - Вселенная любви!»

7 марта 2024 г.

7 марта в зрительном зале МБУК "Дом культуры Кадошкинского муниципального района" состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню «Ты, Женщина-Вселенная любви!».

Этот праздник всегда наполнен теплом наших сердец, благодарностью всем женщинам за дарованную жизнь, заботу, внимание и любовь! Всюду радостные, улыбающиеся лица! Так приятно видеть счастливые глаза наших мам, бабушек, и всех женщин, присутствующих на этом концерте!

Учащиеся и преподаватели Кадошкинской ДМШ подарили зрителям добрые, нежные и ласковые песни. В исполнении Емагуловой Сабины прозвучала  песня «Берегите родных». Танго «Брызги шампанского» было исполнено , Емагуловой Сабиной на аккордеоне. Вергаскина Яна подарила всем зрителям красивую и нежную песню о маме. А Федоткина Василиса вместе с мамой исполнили трогательную  песню «Ты моя». Веселые и озорные частушки прозвучали в исполнении Емагуловой Сабины, Домановой Лизы и Беляковой Дарьи. Преподаватель Балаева Е.Н. исполнила песню «Александра» из кинофильма «Москва слезам не верит», а в исполнении преподавателя Грачевой М.В. прозвучала песня «Мужчина с цветами».

В заключении праздничного концерта всем женщинам в зале были подарены розы от депутата Государственного Собрания Республики Мордовия, Генерального директора АО "Мир цветов" Александра Александровича Болдырева.

Спасибо зрителям за бурные аплодисменты и очень душевный прием! ВСЕМ МИРА, ЛЮБВИ И ДОБРА!