"Моя семья - мое богатство!"

31 января 2024 г.

31 января 2024 года в МБУ ДО "Кадошкинская ДМШ" прошло мероприятие "Моя семья-мое богатство!", посвященное начавшемуся Году семьи. Ученики школы вместе со своими преподавателями и приглашенными гостями дружно отгадывали загадки, вспоминали поговорки, играли в мини-спектакле, и размышляли о том, что значит семья и как важна поддержка родителей в разных сферах, в том числе, в искусстве.

Наша страна отличается от многих других государств отношением к самому важному-семье, к сохранению традиций, семейных устоев. Это проявляется во всем: в быту, воспитании детей, неразрывности прошлого, настоящего и будущего. В этом уникальность, богатство и достояние Отечества.

Старт Году семьи дан. Пусть он пройдет ярко, интересно, с запоминающимися добрыми событиями!