"На Рождество настроим сердце"

6 января 2024 г.

6 января в МБУ ДО «Кадошкинская ДМШ» прошла познавательная программа с разучиванием Рождественских песен, колядок "На Рождество настроим сердце".

Позади новогодние елки, хлопоты, суета, остался позади старый год со своими заботами. И вот, настало время спокойно оглянуться назад, и с благодарностью вспомнить все  хорошее, что осталось в прошлом году.

В этот светлый и радостный праздник Рождества Христова ребята пришли на мероприятие в музыкальную школу, чтобы встретиться вместе в наступившем новом году, поздравить друг друга с праздником, сказать друг другу добрые слова и пожелания.

Ребята познакомились с историей праздника Рождества Христова и традициями этого праздника.

Праздник Рождества Христова зажигает свет в душах и сердцах всех людей, дарит веру, любовь и тепло.