«Сурский рубеж»

1 декабря 2023 г.

1 декабря состоялся Гала-концерт IV Республиканского фестиваля военно-патриотического творчества «Сурский рубеж».

Фестиваль «Сурский рубеж» проходил в рамках празднования 78-летия со дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., 82-летия с начала строительства Сурского оборонительного рубежа на территории Мордовии.

В этот замечательный день и взрослые и дети собрались вместе, чтобы отдать должное настоящим защитникам Родины, чтобы отметить мужество и преданность наших соотечественников, которые ежедневно защищают нашу родину,  окунуться в мир военно-патриотической музыки и творчества. Ежегодно фестиваль проводится с целью пропаганды патриотического воспитания среди детей и подростков и выявления одарённых исполнителей.

Ансамбль "Раздолье", в номинации "Вокал: ансамбли" завоевал Диплом Лауреата 1 степени!