«Той женщине, чье имя мать!»

24 ноября 2023 г.

24 ноября 2023 года в селе Латышовка Кадоошкинского муниципального района прошел концерт, посвященный международному празднику в честь матерей.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

«Той женщине, чье имя мать!» так назывался концерт, прошедший 24 ноября в "Латышовском сельском клубе". Мамы получили в этот вечер искренние поздравления от Первого заместителя Главы Кадошкинского муниципального района по социальным и общим вопросам Валентины Владимировны Ханюковой и Главы Латышовского сельского поселения Арюковой Риммы Аминовны.

Бурными аплодисментами зрители встречали творческие коллективы: "Раздолье", "Шатлык", танцевальный коллектив "Сувенир". По «струнам души» пробежали в этот день солисты: Елена Балаева, Марина Грачева, Марина Силкина, Мария Мизюкалина, Елена Давыдкина - исполнив трогательные, добрые песни о маме.