МБУ ДО "Кадошкинская детская музыкальная школа"

Адрес: 431900, РМ, Кадошкинский р-н, р.п.Кадошкино, ул.Крупской, 14 "А"
Эл. почта: sch.iskuss.kadosh@e-mordovia.ru


 

QR-код для прохождения оценки качества условий предоставления услуг МБУ ДО
QR-код для прохождения оценки качества условий предоставления услуг МБУ ДО "Кадошкинская детская музыкальная школа"
 

Отчетный концерт Кадошкинской ДМШ

25 мая 2023 г.

25 мая 2023 года в МБУ ДО «Кадошкинская ДМШ» прошел отчетный концерт.

Отчетный концерт – это не просто концерт. На нем, в торжественной обстановке,  подводятся итоги работы преподавателей и учащихся музыкальной школы за целый учебный год, освещается работа детского учреждения за год, дети и преподаватели показывают результаты творческой деятельности. И все это проходит в  атмосфере праздника!

Зрителями, конечно же, были самые дорогие для детей люди – это их родители. Каждый музыкальный номер сопровождался бурными аплодисментами! Улыбки, добрые и любящие глаза родных помогали ребятам унять свое волнение, настроиться для важного выступления.

В программе прозвучали знакомые произведения в новом звучании, неожиданные трактовки и импровизации, обработки русских народных песен, классические произведения.

Отчетный концерт уникален тем, что может реализовываться в детских учреждениях, дающих, как систематическое музыкальное образование, так и несистематическое. Он расширяет кругозор, стимулирует воображение, развивает личность, расслабляет, помогает отдыхать.

Зрители по достоинству оценили мастерство наших маленьких артистов! Концерт принес много радостных и счастливых минут всем участникам, родителям и преподавателям!