«ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ»

12 марта 2021 г.

12 марта состоялся конкурс на лучшее исполнение музыкального произведения среди учащихся младших классов.

Тематика этого конкурса – свободная. Учащиеся сами выбирали произведения из своего репертуара, и подошли к этому очень творчески. Кто- то выбрал обработку народной песни, кто-то исполнял классику, а некоторые выбрали обработки популярных мелодий.

Жюри, посовещавшись, распределили награды следующим образом:

• I место - Емагулова Сабина (аккордеон),  класс преподавателя Балаевой Елены Николаевны;
  • II место - Вергаскина Яна (фортепиано), класс преподавателя Грачевой Марины Вячеславовны;
  • III место - Курмаева Алина (фортепиано), класс преподавателя Терехиной Любови Владимировны.

Ну, и, в конце, после завершения выступлений, всеми присутствующими на этом конкурсе, были выбраны исполнители, которые получили Приз зрительских симпатий. Ими стали:

• Шичкина Ксения - 1 класс (фортепиано);
  • Шиховцева Ирина - 2 класс (фортепиано);
  • Кильдеев Тимур - 4 класс (фортепиано).

Конкурс завершился награждением победителей дипломами и памятными призами.