АКЦИЯ «Новогодние окна»

26 декабря 2020 г.

С 21 по 25 декабря в МБУ ДО «Кадошкинская школа искусств» проходила Акцию «Новогодние окна».

Цель Акции – сохранение и трансляция новогодних семейных традиций, укрепление традиционных семейных ценностей.

В ней приняли участие учащиеся и преподаватели Кадошкинской школы искусств. Ребята старались как можно интересней украсить окна у себя дома. Они использовали различные новогодние картинки, рисунки, надписи, связанные с празднованием Нового года,  а также, украшали окна в своих домах гирляндами, мишурой, елочными игрушками.

Преподаватели школы искусств, также, не остались в стороне. Окна в кабинетах школы были разрисованы различными новогодними рисунками: морозные узоры, разноцветные новогодние шары, символ нового 2021 года – Белый Бык, снегири на елочных веточках и т.д.

В этом году, в связи с отменой массовых праздничных мероприятий, большая часть культурной жизни людей переместилась в интернет. И новогодний праздник не стал исключением. Но это не повод огорчаться и думать, что встреча следующего Нового 2021 года не будет  яркой и веселой, как всегда. Праздник состоится! Несмотря ни на что! И пусть во всех окнах будет праздник!