МБУ ДО "Кадошкинская детская музыкальная школа"

Адрес: 431900, РМ, Кадошкинский р-н, р.п.Кадошкино, ул.Крупской, 14 "А"
Эл. почта: sch.iskuss.kadosh@e-mordovia.ru


 

QR-код для прохождения оценки качества условий предоставления услуг МБУ ДО
QR-код для прохождения оценки качества условий предоставления услуг МБУ ДО "Кадошкинская детская музыкальная школа"
 

«Счастливое суМЫШествие»

27 декабря 2019 г.

27 декабря в зрительном зале РДК состоялся театрализованный концерт "Счастливое суМЫШествие".

Согласно режиссерской задумки, накануне Нового года повсюду царит праздничное веселье. И только в Мышином Королевстве тоска и серое уныние… Юный Мышиный принц мучается вопросом - почему людям так весело, а им, мышам, грустно и одиноко… и в чём заключается счастье…?

Мудрая Королева Мышильда, на свой страх и риск, принимает решение - явиться на праздник к людям, чтобы порадовать своего малыша. Так Мыши становятся активными участниками Новогоднего Бала. В ходе праздника, они добиваются дружбы с людьми, проверив их эрудицию в интеллектуальной викторине "МЫШление - сила!". За каждый правильный ответ, зритель получил новогодний сувенир из рук Мышиного Принца.

В концерте активное участие приняли учащиеся  и преподаватели Кадошкинской школы искусств. Это вокальный ансамбль «Цветные сны», дуэт преподавателей в составе Марины Вячеславовны Грачевой и Елена Николаевны Балаевой, а так же Кузнецова Дарья, Григорьева Настя и преподаватель Ганиева Роза Равильевна. В их исполнении прозвучали современные новогодние песни. 

Кульминацией праздника стало появление на сцене Деда Мороза, который лично поздравил и вручил сладкие подарки детским творческим коллективам п.Кадошкино, принявшим участие в отчетном концерте района, в рамках фестиваля - конкурса "Шумбрат, Мордовия!".

"Финальный аккорд" в празднике поставили Мыши: юный принц всё-таки нашел ответ на самый сложный жизненный вопрос - "в чём заключается счастье"!