«Счастливого плавания…»

28 мая 2018 г.

28 мая 2018 года  в Кадошкинской школе искусств

состоялось  мероприятие, завершившее учебный год.

Окончание школы вполне сравнимо с отправкой в долгое и увлекательное кругосветное плавание по океану. Так что уже само начало праздника начиналось с песни Владимира Преснякова - младшего о дальних островах и удивительных странах.

Ко всем присутствующим обратилась заведующий МБУ ДО «Кадошкинская школа искусств»  Грачёва Марина Вячеславовна. Она поздравила выпускников  с большим и радостным событием в их жизни – окончанием школы искусств! Пожелала добиться удачи в жизни, найти свою дорогу и идти по ней, с легкостью преодолевая трудности! Чтобы новые страницы их жизни непременно наполнились строками успеха! Чтобы с каждым днем открывались большие возможности и перспективы!

Так же, она поблагодарила родителей выпускников за помощь в воспитании детей. Школа ощущала их поддержку на концертах, конкурсах, поездках на экскурсию.

Затем, наступил самый торжественный момент на этом празднике – вручение свидетельств об окончании Кадошкинской школы искусств. В 2017 - 2018 учебном году 5 выпускников:

Ø  Кандрашина Вероника – фортепианное отделение;

Ø  Кирпичёва Ирина – фортепианное отделение;

Ø  Курбаниязова Зарина – фортепианное отделение;

Ø  Лисенкова Вероника – народное отделение (аккордеон);

Ø  Тамбовцева Яна – народное отделение (аккордеон).

Им были вручены свидетельства об окончании школы, памятные подарки, а Курбаниязовой Зарине, Кирпичёвой Ирине и Тамбовцевой Яне были еще вручены и грамоты за активное участие в жизни школы и района. Это солисты школьного вокального ансамбля «Цветные сны», которые активно участвовали как в районных мероприятиях, так и в республиканских.

Так же, были вручены грамоты за отличную учебу в школе. Это: Дренясова Ульяна – 1 кл., Кильдеев Тимур – 1 кл., Лукин Павел – 2 кл., Семенова Яна – 2 кл., Фролова Елизавета – 5 кл., Трохин Евгений – 5 кл.

После торжественного награждения состоялся праздничный концерт учащихся школы!