МБУ ДО "Кадошкинская детская музыкальная школа"

Адрес: 431900, РМ, Кадошкинский р-н, р.п.Кадошкино, ул.Крупской, 14 "А"
Эл. почта: sch.iskuss.kadosh@e-mordovia.ru


 

QR-код для прохождения оценки качества условий предоставления услуг МБУ ДО
QR-код для прохождения оценки качества условий предоставления услуг МБУ ДО "Кадошкинская детская музыкальная школа"
 

Выпускной вечер "Ветер перемен"

29 мая 2017 г.

26 мая 2017 года в Кадошкинской школе искусств

состоялось мероприятие, завершившее учебный год.

 

Торжественная музыка, много цветов, радостные улыбки всех без исключения – все это можно увидеть только на выпускном вечере!

 

В волнительном ожидании в зале школы собрались взволнованные и вдруг повзрослевшие выпускники 2016-2017 учебного года, их родители, преподаватели, и, конечно же, все учащиеся Кадошкинской школы искусств. В нашей маленькой и дружной семье этот праздник считается общим!

 

В этом году выпускниками стали 3 учащихся нашей школы: Белякова Екатерина – выпускница фортепианного отделения (класс преподавателя Терехиной Л.В.), Грозунов Никита и Никашкин Михаил – выпускники народного отделения (класс преподавателя Балаевой Е.Н.). Кажется, только вчера они пришли в школу маленькие, увлеченные искусством дети, а сегодня это – практически уже взрослые люди, которые познали красоту музыки, искусства, каждый из них прошел этот сложный, но увлекательный мир.

 

Торжественную часть открыла заведующий школы Грачёва М.В.. Она поздравила выпускников с успешным окончание Кадошкинской школы искусств. Пожелала всем счастливого пути, трудолюбия, упорства, не отступать перед трудностями, всегда идти только вперёд, достичь поставленной цели, найти своё место в жизни и, конечно, не забывать родную школу, своих учителей!

 

Затем, были вручены свидетельства об окончании и памятные подарки! В свою очередь, выпускники сказали слова благодарности не только своим преподавателям, но и всему педагогическому коллективу, поблагодарив их за понимание, доброту, сказали огромное спасибо за то, что были всегда рядом на протяжении многих лет, отдавая всё самое лучшее и дорогое – преданность профессии, любовь к искусству.

 

После вручения свидетельств об окончании школы, для всех родителей, гостей и выпускников, подарком стал концерт, объединивший всех учащихся школы. Это и исполнители на музыкальных инструментах, таких как: фортепиано, аккордеон, баян, инструментальные ансамбли, фортепианные ансамбли, вокальный детский ансамбль «Цветные сны». Этот концерт подарил хорошее настроение и вдохновение слушателям!

 

В добрый путь, выпускники! Мы надеемся, что искусство, которому вы отдали годы своей жизни, поселилось в вас навсегда…Даже самые крохи приобретенных познаний и умений уже сделали вас лучше, умнее, добрее!