МБУ ДО "Кадошкинская детская музыкальная школа"

Адрес: 431900, РМ, Кадошкинский р-н, р.п.Кадошкино, ул.Крупской, 14 "А"
Эл. почта: sch.iskuss.kadosh@e-mordovia.ru


 

QR-код для прохождения оценки качества условий предоставления услуг МБУ ДО
QR-код для прохождения оценки качества условий предоставления услуг МБУ ДО "Кадошкинская детская музыкальная школа"
 

ВРУЧЕНИЕ ПАМЯТНЫХ МЕДАЛЕЙ «ЗА ВКЛАД В ПРОВЕДЕНИЕ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ»

7 ноября 2018 г.

2 ноября 2018 года в торжественном зале Районного Дома культуры были вручены памятные медали «За вклад в проведение чемпионата мира по футболу» участникам этого грандиозного мероприятия, которое проходило в России, в частности, в Мордовии этим летом. В рамках мероприятий Республиканского фестиваля самодеятельного народного творчества «Welcom в Мордовию» проходили выступления творческих коллективов всех районов города Саранска.

Не исключением оказался и Кадошкинский район, в частности, творческие коллективы поселка. Преподаватели МБУ ДО «Кадошкинская школа искусств» Грачёва Марина Вячеславовна и Балаева Елена Николаевна были участниками всех выездных делегаций. Это и участие в Арт-параде – народном шествии на площади Тысячелетия, и многочисленные концертные выступления на Площади Тысячелетия, фестиваль «Вкусная Мордовия» и многое другое.

Еще долго будут помнить ЧМ-2018г. Этот футбольный праздник показал, что Россия – страна, в которой есть, что посмотреть туристам. Те, кто сюда приехал, ощутили дружелюбие, которого никто не ожидал. А высокий уровень футбола, продемонстрированный игроками, способствовал созданию впечатления о том, что это один из лучших чемпионатов мира по футболу!